Рассчитать кухню

Стиль

Цвет

Планировка

Фасад

Размер

Барные

Коллекции

Кресла

Столы

Стулья

Шкафы-купе

Гостиные

Распашные шкафы

Гардеробные

Прихожие

Все столешницы

Материал

Большие кухни

Не у всех есть роскошь пространства, когда дело доходит до кухни. Так много домашних дел вращается вокруг кухни — от приготовления пищи, уборки, завтрака, обеда, ужина и общения — если у вас есть место для этого, почему бы не воспользоваться им в полной мере?

Кухня Remix белая большаяКухня + столовая + гостиная + рабочее место + места хранения + тв-зона: наша уникальная коллекция Remix


Для того чтобы спроектировать большую кухню со вкусом и учетом эргономики помещения, обращайтесь в «КухниСити», мы сделаем для вас бесплатный дизайн-проект.

Преимущества большой кухни

КУХНЯ VICONT + ENERGY ОРЕХ БЕЛАЯ В СТИЛЕ АР-ДЕКОКухня VICONT + ENERGY яркий пример ар-деко с глянцевыми поверхностями, уникальной архитектурой порталов и выразительным ритмом фрезеровки

  • Большое пространство. На большой кухне можно свободно двигаться и найти место для всего необходимого: ежедневно используемой посуды, праздничных сервизов, стеллажей для напитков, бытовой химии, кофемашины, посудомоечной машины, СВЧ и, конечно, большого холодильника.

  • Огромный простор для фантазии. Большая кухня позволяет претворить в жизнь даже самую дерзкую мечту в плане дизайна интерьера, выбрать любой из нравящихся стилей оформления. 

  • Большая рабочая поверхность. При наличии просторного места можно максимально эффективно организовать кухонный рабочий треугольник. Дизайн кухонного треугольника размещает холодильник, плиту и раковину треугольником по отношению друг к другу, чтобы все необходимое было под рукой. Эти области являются наиболее часто используемыми местами на вашей кухне, и объединение их в треугольник держит нужные зоны связанными.

Большие кухни в интерьере

КУХНЯ ENERGY LUX + GRETA GLANZ (ПАЛИСАНДР)в Кухне «Energy Lux» фасады уложены под углом 45 °, создавая рисунок «елочки». Это позволяет нам создавать уникальные предметы мебели!


Помимо гарнитура на большой кухне, можно установить дополнительные элементы и модули для удобства.

КУХНЯ COMO PRO ПРОСТОРНАЯМодель Como Pro — минимум декора при максимуме возможностей.


Например, портал может использоваться для предметов, которые не помещаются в шкафы.
Буфет можно использовать для хранения посуды, столовых приборов, а также других кухонных принадлежностей.
Сервант можно использовать для хранения бокалов, стаканов и других стеклянных изделий.
Остров на большой кухне можно установить в центре кухни для использования в качестве рабочего стола или места для приготовления пищи.

КУХНЯ DELIA ЧЁРНАЯ В СТИЛЕ ЛОФТ - НОВИНКА!Коллекция Delia— сенсация для любителей современных высокотехнологичных интерьерных решений в стиле лофт.


Также можно установить барную стойку рядом с кухней для приготовления коктейлей или других напитков. Все эти дополнительные элементы позволят сделать кухню более функциональной и всё это будет смотреться одинаково выигрышно.

КУХНЯ BASTILIA БИРЮЗОВАЯ - НОВИНКА!Воплощение классических традиций в тандеме с современными технологиями – Кухня Bastilia


Проектирование большой кухни начинается с бытовой техники и задач, которые она будет решать. Какая техника вам необходима? Сколько членов в вашей семье? Вы любите запасаться продуктами впрок и вам необходим большой холодильник? Вам интересны современные технологии и на своей кухне вы желаете видеть технику с автоматическими режимами и дистанционным управлением? Обязательно учитывайте все эти вопросы в работе с дизайнером.

Немаловажным моментом является планировка большой кухни: однорядная, двухрядная, П-образная, угловая. Угловая планировка является повсеместным трендом в дизайне и позволяет в свободном углу создать обеденную зону.

КУХНЯ COMO + COMO LUX ЧЁРНАЯ БЕЖЕВАЯ С ОСТРОВОМКухня Como с инновационными фактурными TSS-плитами: Cleaf и Syncron.


Однорядная подойдет, если вы хотите дополнительно организовать остров. На острове сейчас модно размещать варочную панель с вытяжкой или мойку, а также к острову ставят барные стулья, что дает кухне максимальный функционал.

КУХНЯ FEDERICO GLANZ БЕЛАЯFederico Glanz — премиальный минимализм для большой кухни


Особое внимание необходимо уделить столешнице, ведь именно она является связующим элементом гарнитура. Вы можете выбрать столешницу из натурального камня, что напрямую повлияет на общую стоимость кухни. К счастью, сейчас технологии продвинулись далеко вперед и на рынке доступны кварцевые агломераты, которые по свойствам не уступают, а то и превосходят натуральную породу, при этом более приятны в цене.

КУХНЯ VERONA БЕЛО-СЕРАЯКухня VERONAсовременный гарнитур, построенный по классическим канонам

Большие кухни на заказ

Хорошо организованная и красивая кухня необходима в любом доме. Когда надо выбрать мебель для большой кухни, это более ответственный шаг, для того чтобы сделать масштабное пространство более привлекательным и приятным для проведения бесчисленных часов. Мы знаем, как грамотно и стильно спроектировать большую кухню, не забыв про удобство и функциональность, и с удовольствием поможем вам с этой задачей.

КУХНЯ MARYA SOFT БОЛЬШАЯ С БУФЕТОМ И ГОСТИНОЙКухня Marya Soft — образец неоклассического дизайна, который будет востребован во все времена. Она подойдет для любых помещений, будь то большие или маленькие.


Заказать большую кухню в Москве от производителя можно в салоне мебельной сети «КухниСити». Мы занимаемся быстрым изготовлением кухонных гарнитуров с гарантией качества.

Почему надо покупать кухню в «КухниСити»?

«КухниСити» гордится своей профессиональной репутацией и высоким уровнем сервиса. Мы изготавливаем гарнитуры на собственном производстве в Подмосковье. Наша продукция проходит несколько этапов контроля качества и сертификацию. Мы предлагаем нашим клиентам фасады из массива дерева, эмалированные с патиной, из антивандального пластика, шпонированные редкими породами дерева фасады из МДФ. Мы изначально сами производим замер помещения и изготавливаем корпусы нестандартных размеров, чтобы кухни идеально вписались в любое пространство. Детали корпуса стыкуются без зазоров благодаря высокоточному раскрою на немецком оборудовании. Обратитесь «КухниСити» и получите кухню класса премиум!

КУХНЯ BRISTEL PRO С ПАТИНОЙ «СЕРЕБРО»Кухня Bristel Pro – современная интерпретация классического дворцового стиля

image

Получите дизайн-проект в подарок

От лучшего дизайнера месяца

Спасибо за заявку!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время